Новинки CZ 2016.

Ответить
Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Новинки CZ 2016.

Сообщение ORA » 13 окт 2016, 11:38, Чт

CZ 557 Pedator 30-06 SPRG

Дизайн приклада этой винтовки основан на эргономичном прикладе CZ 557 Synthetic в природной трехцветной окраске. Приклад имеет отделку софт-тач. Имеется резьба на дульном срезе, размером 14х1.
CZ 557 Synthetic S 30-06 SPRG

CZ 557 Synthetic - это идеальная модель для современных стрелков, нуждающихся в мощной, недорогой винтовке для использования в любую погоду.
CZ 557 Range Rifle 308 WIN

Range Rifle и оригинальный 557 имеют только общий дизайн и некоторые другие компоненты. Он по-прежнему является карабином с болтовым поворотным затвором и ручной подачей патронов, с коротким подпружиненным экстрактором. По сравнению с оригинальной моделью CZ-557, затвор сделан короче и имеет два симметричных боевых упора. Запирающий механизм в колодке остался без изменений.
CZ 557 Varmint 308 WIN

CZ 557 Varmint - это винтовка, предназначенная как для спортивной стрельбы, так и для охоты. Выразительный приклад, выполненный из высококачественного ореха, соответствует требованиям обоих типов стрельбы.
CZ 527 Thumbhole PH 223 REM

CZ-527 винтовка с болтовым затвором на базе Mauser 98, но уменьшенного под соответствующий калибр, с контролируемой подачей патронов и отъемным магазином, имеет ламинированное ложе с отверстием под большой палец. Винтовка отлично подходит для спортсменов-стрелков, а так же для охоты на среднего и мелкого зверя. Возможность отрегулировать спуск, так же есть шнеллер. CZ 455 Evolution Varmint Green 22 LR

Малокалиберная винтовка под патрон 22 LR, со стволом Varmint представляет особый интерес у стрелков-спортсменов, но и охотники, для которых данная масса оружия не будет являться главным показателем, тоже не будут разочарованы возможностями данной винтовки. Благодаря форме ложи и гребню приклада эта винтовка идеально подходит для стрельбы с помощью оптического прицела, для этого на колодке фрезеровано крепление типа «ласточкин хвост». Есть возможность отрегулировать усилие спуска.
CZ 455 Thumbhole Grey 22 LR

Малокалиберная винтовка под патрон 22 LR, со стволом Varmint представляет особый интерес у стрелков-спортсменов, но и охотники, для которых данная масса оружия не будет являться главным показателем, тоже не будут разочарованы возможностями данной винтовки. Благодаря форме ложи и гребню приклада эта винтовка идеально подходит для стрельбы с помощью оптического прицела, для этого на колодке фрезеровано крепление типа «ласточкин хвост». На стволе нанесены ребра жесткости – долы, которые делают выстрел ещё более точным. Есть возможность отрегулировать усилие спуска.
CZ 455 Jaguar 22 LR

Винтовка с превосходным холоднокованным стволом длиной 726 мм. Прикладом со щекой обеспечивает комфорт при стрельбе, прямоугольнеый целик регулируется до 200 м. Эта модель поставляется с 10-зарядным металлическим магазином.

Ответить

Вернуться в «Нарезное оружие и патроны»