15.10.2014, 8.30 утра лось на дороге

Отчеты и разговоры о проведенных охотах и наблюдениях за природой. Рассказы, фотографии, впечатления.
Аватара пользователя
Северный
Охотовед
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 07:05, Пт
Оружие: наше и вероятного противника
Собака: @
Любимый вид охоты: на посуду, бумагу и звенящие железки
Имя: Роман

Re: 15.10.2014, 8.30 утра лось на дороге

Сообщение Северный » 25 окт 2014, 22:55, Сб

Кстати, тебя там тоже разместили уже
http://ru-chp.livejournal.com/6265706.html" onclick="window.open(this.href);return false;
А за права рублей 100 дадут я думаю :-):
Ты услышал выстрел - кто-то добыл лося.
Ты услышал 2 выстрела - кто-то возможно добыл лося.
Ты услышал 3 выстрела - кто-то проспал лося.

Аватара пользователя
SanyshSan
Охотовед
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 10:26, Вт
Оружие: Тоз БМ 16к, Ыж 18 28к
Собака: РОС Чен
Любимый вид охоты: На птичков, пока...
Имя: Александр
Откуда: Местные мы

Re: Лось на дороге

Сообщение SanyshSan » 25 мар 2015, 09:32, Ср

Природолюб писал(а):По ОСАГО водитель ничего получить не сможет, уверен, что Лось свою ответственность на дорогах не страховал, а вот водитель может заплатить государству за пострадавшее животное, и хорошо если страховка по ОСАГО поможет. В некоторых странах наоборот, в таких случаях пострадавший водитель получает компенсацию от государства.
slangmen писал(а):все будет ок. ущерб государству в 50000 руб. (говорят повысили) страховая заплатит. только все будет в судебном порядке. немного побегать придется.у супруги (она в страховой работает) в прошлом году такой же случай был, только ущерб в 40000 руб. все выплатили.
:a_g_a:
Продолжение. Вчера товарища в суд по данному вопросу вызывали, в качестве свидетеля. Инициатор- природоохранная прокуратура, иск вроде в сторону росгостраха (это со слов товарища) на сорок килорупий.
Пошел на охоту. И мне охота и ей охота, вот это охота.

Ответить

Вернуться в «Отчеты об охотах и наблюдениях за природой в путешествиях»