Найдена собака (русская гончая, похожа на лабродора)

Спаниель, курцхар, дратхар, русская борзая, такса, фокс-терьер и т.д.
Ответить
maXim_Rj
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:38, Вс
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Найдена собака (русская гончая, похожа на лабродора)

Сообщение maXim_Rj » 09 окт 2011, 13:43, Вс

9 октября, около 01:00 на Кукковке, на ул. Фролова найден пес! Благородный дворянин, в последствии один их форумчан подсказал, что это Русская гончая. Светло-коричневого окраса, надет ошейник (черный кожаный с красной прошивкой и метал. жетоном), на ошейнике карабин от поводка.
Изображение
08 октября в районе 19:00 его видели в Троллейбусе №2, когда он ехал с Варкауса.
Очень скучает по хозяевам!
Звоните +79215210393
Расскажите друзьям!

Всю информацию можно найти на моей странице: http://vkontakte.ru/maxim_rj

Хозяев нужно найти в ближайшие два дня. Буду благодарен за любую помощь.

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Найдена собака (русская гончая, похожа на лабродора)

Сообщение Tim » 09 окт 2011, 19:25, Вс

Максим, держи в курсе событий. Нашелся\не нашелся хозяин, или кто приютил дальше...

maXim_Rj
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 13:38, Вс
Оружие: ???? ????...
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ???????????...

Re: Найдена собака (русская гончая, похожа на лабродора)

Сообщение maXim_Rj » 10 окт 2011, 11:58, Пн

Вот, что нам удалось узнать:
Пес - настоящий путешественник! 7окт. (пятница) его подобрали на Зайцева, разместили фото ВК, не получив отклик в тот же день вернули обратно на Зайцева, 8 окт. (суббота) пса видели на Древлянке, вечером он ехал через Варкауса на Кукковку. Ночью с 08.10-09.10 мы его подобрали на Фролова.
Приезжал вчера парень, который в лесу потерял пса, русскую гончую (по фото оч похож), наш на кличку не откликнулся (кличка пропавшего в лесу пса Гром), хозяина не узнал. Парень сказал, что это метис Лабрадора, так как у гончих морды более вытянутые, а у нашего череп более окрыглый.
Разместили распечатанные объявления по городу. Очень активную поисковую работу ведем ВК, плюс даем инфорцию на Европе Плюс.
Сегодня решили, что будем искать прежних и НОВЫХ хозяев.
Пес молодой, очень добрый, общительный, здоровый (только хромает иногда на одну лапу, но с этим сегодня поедем к ветеренару). Компанейский парень, приучен к улице, знает команды "Сидеть" и "Дай лапу".
Если кто хочет себе четвероногого товарища и приятного собеседника с умными глазами, то смело звоните!
P.S: нам необходимо найти собаке дом к среде, так как сейчас у меня выходные и я могу присмотреть за ним дома (у меня еще один пес, мелкий, а у них не очень хорошие отношения - наш ревнует сильно), а потом придется выходить на работу и не очень хочется оставлять их вдвоем на едине друг с другом.
Напоминаю, что всю информацию можно узнать по телефону: +7-921-521-03-93 и ВК: vkontakte.ru/maxim_rj

Ответить

Вернуться в «Гончие, легавые, полевые, норные и др.»