Охотугодия.

Новости, обсуждение, пожелания, критика и т.д.
Аватара пользователя
Ивашка.
Друг охотника
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:42, Пт
Оружие: ??-27?, ??-58
Собака: ??????? ????
Любимый вид охоты: ?? ?????? ? ??????, ???????????? ????? ?? ????.

Re: Охотугодия.

Сообщение Ивашка. » 11 мар 2009, 12:53, Ср

Да, обидно! Расхватают нашу Карелию по кускам! А мы останемся.........! Куда потом потомство на охоту водить, х...н знает!?
"Прекраснейшее, что есть на свете - право вверяться древнейшему инстинкту - охоте!!!"
Ю. Нагибин.
" Охотник слышит, как лес дышит "

Аватара пользователя
Ивашка.
Друг охотника
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 22:42, Пт
Оружие: ??-27?, ??-58
Собака: ??????? ????
Любимый вид охоты: ?? ?????? ? ??????, ???????????? ????? ?? ????.

Re: Охотугодия.

Сообщение Ивашка. » 11 мар 2009, 13:20, Ср

Deflora писал(а):Ивашка.
Знаю я этого чела..
Раньше был просто охотником который приезжал и Мск на охоту.. ездил ездил.. охотился с месными мужиками.. хорошие люди.. не вредные.. а потом этот товарищ взял да оформил все угодия себе и теперь воюет с мужичками, которые его охотить провожали.. Вот такая грусная история.. При всей набожности персонажа он таки позволяет себе заставлять народ голодом жить... а имя ему Алексей..
Если интересует то могу так же поведать де его найти можно.. А тя ваще какое место Пудожского интересует ?
В том то и дело, что местные охотники не довольны этим, а особенно те, которые живут в близлежащих с этими угодиями деревнях! Я сам вырос в Пудожском районе, поэтому и волнует судьба этого района, а особенно то, что касается охоты. Ходили раньше с мужиками куда хотели там, а теперь кто-то границы нарисовал, не справедливо все это! Я думаю, что общественные охотничьи организации обязаны защищать интересы рядовых охотников, так как мы являемся членами этих организаций! А то потихоньку все угодия перейдут куда-нибудь! А так в Пудожском районе охочусь каждый год везде понемногу, останавливаюсь у своей бабушки в Пудоже и во всех направлениях от Пудожа езжю, слава Богу пока хоть угодий хватает.
"Прекраснейшее, что есть на свете - право вверяться древнейшему инстинкту - охоте!!!"
Ю. Нагибин.
" Охотник слышит, как лес дышит "

Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Охотугодия.

Сообщение Deflora » 11 мар 2009, 17:12, Ср

Ивашка.
Все так... Только всегда будут недовольные и довольные люди... такова жысть.. че тут поделаеш.. Думаеш человек который оформил себе угодия расстраиваеццо из за этого.. врядли.. ему наплевать... признаццо еслиб у меня было желание взять угодия и все получилось бы то яб тож от полученого результата тащился бы.. и не от того что комуто плохо а потому что задуманое выполнено.. и больше чем уверен оформи ты теже Пудожские края себе в аренду результат был бы схожим.. Ты- доволен Месные мужички в шоке.. Не забивай себе голову.. охоться как тебе удобно.. главное самок не стреляй.. а возникнет вопрос с хозяином - все решиш потом.. Лично я так и делаю..не обламываюсь.. и никогда не вписываюсь за всю карелию за всех комерсов и так далее.. и не говорю что мне обидно..Сумел- молодец.. никтож не мешал остальным тож самое сделать.. че тут жевать.. засим откланиюсь..
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

Аватара пользователя
петр
Матерый охотник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 15:27, Ср
Оружие: имеется
Собака: лре
Любимый вид охоты: по боровой
Имя: Пётр
Откуда: Карелия

Re: Охотугодия.

Сообщение петр » 12 мар 2009, 08:24, Чт

Ивашка.
Верно советуют , не заморачивайся.Живи и радуйся,не трать время на всякое г....... 8-)

Ответить

Вернуться в «Другие карельские охотничьи общества, предприятия, учреждения. Общие вопросы.»