Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Новости нашего форума и проблематика его работоспособности
Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение ORA » 10 апр 2012, 17:35, Вт

ну так и приводите цитаты автора,а то не я и тд....ведь в полном сообщении автора -эта фраза несет другую смысловую нагрузку!!!
сколько людей ,столько и мнений будет.хороший форум или плохой админы, модеры итд
pailot писал(а):"Кто хороший, а кто плохой, решать могут только модеры и админы....и то судя по поведению на форуме..."
не состоятельная и не подкрепленная ничем фраза,вырванная вами из полного текста,вы свое мнение так завуалированно высказываете?не довольны модерацией?
админы и модеры кто плохой как личность, уж точно не решают. :-)
а по работе на форуме -не довольные будут всегда,как и благодарные.

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение ORA » 10 апр 2012, 17:37, Вт

pailot
а вы в по своей работе не решаете кто плохой ,а кто хороший,кому по вашему мнению что то можно,а кому то нельзя?

Аватара пользователя
egorlkv
Охотовед
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 18:50, Чт
Оружие: ??-12
Любимый вид охоты: ??
Имя: ??
Откуда: Петрозаводск

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение egorlkv » 10 апр 2012, 17:39, Вт

pailot писал(а):"Кто хороший, а кто плохой, решать могут только модеры и админы....и то судя по поведению на форуме..."
не я это написал
некрасиво вырывать фразу из контекста. Очень хорошо, что Вы внимательно изучаете форум, данная фраза была написана на обсуждении, касаемо виртуальной репутации на форуме, вот здесь viewtopic.php?f=2&t=3858 . но речь шла немного о другом. Я бы на Вашем месте попробовал бы заслужить уважение на форуме, а не сталкивать форумчан лбами, затевая подобные обсуждения. Тем более учитывая место Вашей службы, Вы могли бы оказать некую помощь охотникам, разве я не прав?
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу- это тоже чья-то точка зрения

Аватара пользователя
serg.z
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:44, Пт
Оружие: есть
Собака: в стране вечной охоты, Аминь!
Любимый вид охоты: когда охото
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение serg.z » 10 апр 2012, 17:44, Вт

pailot
При чём тут хороший/плохой, на форуме общаются, а не выясняют отношения. Не надо трогать модераторов, они то тут при чём. Не будь их не представляю что было бы :)-(: :ps_ih:

Если использовать форум как средство в борьбе с конкурентами (пример: выборы Председателя КРОООиР) - это одно, чем и занимались некоторые чиновники, зарегистрированые, но молчуны :po_zor: .

Если для просвещения и общения - это другое :ya-za:

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение ORA » 10 апр 2012, 17:50, Вт

egorlkv писал(а): а не сталкивать форумчан лбами
pailot
я вот смотрю ,как только начались какие то спорные темы,вы прямо активизировались,подливая масла в огонь,что то раньше вы так активны не были на страницах форума,вы бы свою энергию лучше бы в другое русло направили,отчеты написали бы- хоть один,про животных информацию интересную по выкладывали итд,а лить грязь и маслице в огонек подливать у вас хорошо получается,только как то это по падончески со стороны выглядит,НЕКРАСИВО!
даже неожиданно....
если вам не нравится форум-не посещайте его.а если вы тут находитесь,то перестаньте как минимум ехидничать.

deleted
Охотовед
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:51, Сб
Оружие: Есть
Собака: ЗСЛ
Любимый вид охоты: Все
Имя: Илья

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение deleted » 10 апр 2012, 18:35, Вт

Уважаемые модераторы
Где Вы, когда грязью обливают - в стороне и ждете... Рейтинг растет!
"некрасиво вырывать фразу из контекста"- а эта тема также взята из другой темы и мною не "затеяна" (модераторы приложились :-) ).
Помощь оказываю посильную. Писать статьи - это дело журналистов.
Масло в огонь - это не мое., а справедливость она должна быть со всех сторон.
Не нравится мое присутствие - понимаю. Уважение и репутация - не надо.
Изначально моя позиция проигрышная, выступить против модераторов это как против ветра.
Но я надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество, мы должны придти к чему то хорошему.

"только как то это по падончески со стороны выглядит,НЕКРАСИВО!" -можно конкретно, что выглядит. "Масло в огонь"- :-)

Аватара пользователя
юр-юрич
Охотовед
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 10 май 2010, 19:01, Пн
Оружие: Иж-27-12к.,МЦ20-01,
Собака: Чихуахуа, дачные
Любимый вид охоты: лося на тяге на пищик
Имя: Юрий
Откуда: Петрозаводск

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение юр-юрич » 10 апр 2012, 18:40, Вт

pailot писал(а):отношение к форуму "Охота в Карелии"?
Буду краток - НРАВИДЦА :a_g_a: Бывают ляпики, как и везде, бывает что общую тему начинают тереть двое, что можно сделать и в личку или по телефону,а не растягивать на четыре листа. Бывают нервные, но ведь у компа есть кнопочки, не хочешь, не читаешь. Неприятен кто-то, не общайся. А в целом народ собрался интересный, разносторонний, неравнодушный и главное с нормальным чувством юмора :co_ol:

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение ORA » 10 апр 2012, 18:48, Вт

pailot писал(а):Где Вы, когда грязью обливают - в стороне и ждете... Рейтинг растет!
вот это опять же не правда!о каком рейтинге идет речь?во все конфликтные ситуации-всегда, при переходе на личности и тд,нарушения правил форума не зависимо с чьей стороны- модерируется модераторами!
если у вас лично возникли с кем то из форумчан личные неприязненные отношения или наоборот,мы как модераторы не можем кого то заткнуть затереть итд.здесь общаться можно на любые темы!когда кто то преступает границы правил или просит (жалоба на сообщение) происходит модерация темы!уж в этом ваш упрек беспочвенен!
а если вам лично кто то не нравится и то что он пишет это не повод к модерации.
pailot писал(а):а эта тема также взята из другой темы и мною не "затеяна"
именно вами и выделена в отдельную так как этот вопрос не соответствовал профилю темы в котором был задан.а ответы на ваш вопрос вы получаете .что не так?вопрос-ответ.
pailot писал(а):Масло в огонь - это не мое., а справедливость она должна быть со всех сторон.
справедливость у каждого своя понимаю.
pailot писал(а):Не нравится мое присутствие - понимаю. Уважение и репутация - не надо.
здесь каждому чье то присутствие может не нравиться....в том числе и вам ...
pailot писал(а):Изначально моя позиция проигрышная, выступить против модераторов это как против ветра.
а в чем вы вступили лично против модераторов?против модерации в конкретном случае в чем?
вы вступили не против модераторов ,а против форума в целом своим вопросом.
pailot писал(а):"только как то это по падончески со стороны выглядит,НЕКРАСИВО!" -можно конкретно, что выглядит. "Масло в огонь"-
конкретно ваше поведение,ваши высказывания в определенный момент,в определенной теме! с понятной целью,по крайней мере мне.
pailot писал(а):Но я надеюсь на взаимопонимание и сотрудничество, мы должны придти к чему то хорошему.
вот именно,так давайте сделаем выводы и прекратим не для кого не нужные встряски на форум.надеюсь Илья вы поняли о чем я!Спасибо!

deleted
Охотовед
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:51, Сб
Оружие: Есть
Собака: ЗСЛ
Любимый вид охоты: Все
Имя: Илья

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение deleted » 10 апр 2012, 18:59, Вт

:ta_n_cor:

Аватара пользователя
serg.z
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:44, Пт
Оружие: есть
Собака: в стране вечной охоты, Аминь!
Любимый вид охоты: когда охото
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение serg.z » 10 апр 2012, 20:11, Вт

pailot писал(а)::ta_n_cor:
видно понял :-): или :ta_n_cor:

Аватара пользователя
Deflora
Паследний гуманист на Зимле
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:24, Пн
Оружие: Тополь М
Собака: Варька сучка
Любимый вид охоты: На любое мясо у которого есть копыта
Имя: Саня
Откуда: Птз
Контактная информация:

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение Deflora » 10 апр 2012, 20:33, Вт

Не кормите троля!
Злой. С явно выраженными суицидальными наклонностями. Люблю деньги. Как жить - не знаю. Цели нет. Деньги выбрасываю на ветер. начальная степень алкоголизма. ДА наркотикам. Жутко эгоистичен. Ненавижу все живое. Мертвое тоже ненавижу. Мир нужно уничтожить

CLRage
Охотник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:45, Вс
Оружие: ??-153
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ????.
Имя: ????
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение CLRage » 10 апр 2012, 20:54, Вт

На пару дней прямо-таки оставить нельзя, тут же начинают отношения выяснять! :-)
Пока есть такая возможность - выскажусь, чтобы люди управляющие этим процессом знали мнение: по моим наблюдениям форумы в целом делятся на две основные группы 1. Энциклопедической направленности (такие форумы приветствуют исключительно потоки информации, причем самой свежей, любое дублирование, если не наказывается, то как минимум следует строгое внушение типа "Читай внимательно форум" (и подписка: эта тема обсуждалась уже в 2005 году), любое общение участников форума только в личной переписке)). 2. Форумы для общения (такие форумы сильно теряют в информативности, но приветствуют любое (в рамках морально-этических соображений) общение форумчан именно на открытых страницах форума. Есть, конечно, и другие форумы, некоторые безуспешно пытаются совмещать качества первой и второй "группы", некоторые форумы откровенно убивают лично модераторы (в этом случае полная вина администратора, т.к. именно он должен был убедиться что модератор хочет работать модератором, а не карателем), а некоторые живут сами по себе и имеют неизменную популярность среди пользователей. Лично мне импонируют форумы 2 "группы", информация, она, конечно важна, но кто мешает подружиться с участниками форума и уже конкретному человеку задавать конкретный вопрос? Это интереснее, чем перелопачивать форум за 10 лет в поисках нужной темы.
П.с. немного расстраивает опция "писькомер", не думаю, что именно на этом форуме именно сейчас она нужна... но, это тренд. :-):

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение ORA » 10 апр 2012, 21:08, Вт

CLRage писал(а):П.с. немного расстраивает опция "писькомер", не думаю, что именно на этом форуме именно сейчас она нужна... но, это тренд.
это понятно
а наш форум к какой категории относится?модераторы -каратели убивают? :-):

CLRage
Охотник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 23:45, Вс
Оружие: ??-153
Собака: ???? ?? ????
Любимый вид охоты: ?? ????.
Имя: ????
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение CLRage » 10 апр 2012, 21:21, Вт

Общаться нужно легко и непринужденно, стараюсь быть легким в общении, того же ищу и в сети, Карельский форум расценил по второй категории, по этому и зарегился. =)

Аватара пользователя
serg.z
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: 23 май 2008, 15:44, Пт
Оружие: есть
Собака: в стране вечной охоты, Аминь!
Любимый вид охоты: когда охото
Имя: Сергей
Откуда: Петрозаводск

Re: Отношение к форуму "Охота в Карелии"

Сообщение serg.z » 10 апр 2012, 21:35, Вт

Паджеровод писал(а):
CLRage писал(а):П.с. немного расстраивает опция "писькомер", не думаю, что именно на этом форуме именно сейчас она нужна... но, это тренд.
это понятно
а наш форум к какой категории относится?модераторы -каратели убивают? :-):
ты ещё карателей не видел :de_vil: , зайди на www.zadi.ru, там быстро тебя приведут в чувство (правила я писал ::yaz-yk: ) - шучу конечно, но правил лучше придерживаться
а у нас тут пока полная демократия :a_g_a:

Ответить

Вернуться в «Новости и работа форума»