Продается охотбаза в Карелии

Контакты, ассортимент, качество, реклама, рекламации, обсуждение и советы
Ответить
ЮрГен777
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:56, Ср
Оружие: Remington
Собака: нет
Любимый вид охоты: медведь
Имя: Юрий

Продается охотбаза в Карелии

Сообщение ЮрГен777 » 18 янв 2017, 13:02, Ср

Добрый день!

С 2007 года я года занимаюсь развитием охотклуба в Северной Карелии (Кемский и Калевальский районы). Основная наша специализация - организация охоты на бурого медведя весной и осенью.

В настоящее время в пользу развития охоты на медведя в Карелии говорят следующие факторы:


- Многие европейские страны закрывают у себя охоту на медведя, при этом Карелия для всех европейских стран является наиболее удобным местом по логистике и гарантированности охоты (высокая плотность медведя).
- В связи с экономической нестабильностью в стране, многие охотники отказались от сложных и дорогих поездок на Дальний Восток и предпочитают более близкие локации охоты. По плотности медведя и удобству трансфера Карелия находится на первом месте (Расстояние от Москвы до базы - 1450 км.).
- Карелия сегодня один из наиболее привлекательных регионов для развития внутреннего туризма. В настоящее время Республика активно развивается.

За 9 лет работы в Карелии я построил охотбазу (на 8-10) человек, провел к ней дорогу, получил все документы начиная с акта выбора земельного участка и заканчивая свидетельством на право собственности на базу. Интерес охотников к охоте на медведя растет с каждым годом, сегодня мы не можем удовлетворить спрос всех желающих.

В настоящее время сложились все экономические предпосылки к развитию бизнеса. К сожалению, сегодня я понимаю, что мои экономические и физические возможности не позволяют мне заниматься проектом в достаточной степени.

В связи с этим сейчас я нахожусь в поисках человека, которому интересно данное направление, и кто будет готов развивать начатое дело. В ближайшее время будет объявлен конкурс на продажу прилегающих к моей базе охотхозяйств, покупка которых позволит выйти на качественно новый уровень организации охоты.
Кроме медведя, на базе можно организовывать охоту на глухаря, тетерева, рябчиков (осень). Весна - глухарь на току и вальдшнеп на тяге. Много лосей, интересна охота на реву и загоном осенью.

Информация о базе
Место нахождения: Республика Карелия, Кемский район, по Калевальской дороге - поворот на пос.Панозеро до р.Белая. База находится на берегу реки Белая. Примерно 500 м вниз Белая впадает в р.Кемь. 40 соток в неограниченной аренде с правом выкупа.
База построена в 2013 году в августе. Строила команда из Москвы. Каркасная конструкция. Мощный фундамент, благодаря которому за три года все двери и окна открываются без перекосов. Размер - 9м на 12м. 5 спален, рассчитана на 8 человек (при комфортном проживании), кухня (газ баллон), большая комната для отдыха. Можно разместить и большее количество желающих. Все новое. Для проживания полностью укомплектована.

Баня новая рубленная, готова к эксплуатации. В русском стиле. Полностью укомплектованная

Гараж
Домик для охраны. Круглогодично, ежесуточно.
Своя дорога. Шлагбаум. Согласовано с лесничеством.

Отопление, свет - генераторы. На базе их 3 (6,5кВт, 2,8кВт, 650кВт). В 80 м проходит ЛЭП - можно подключиться.
На базе- 'буханка' для леса и хозяйственных целей, зарегистрирована, с документами, на ходу.
На базу есть свидетельство на право собственности и все разрешения и согласования. Все оформлено на одно физическое лицо.
Занимался организацией выбора земли и всеми юридическими вопросами и строительством с 2007 года.

Квартира: Однокомнатная, со всеми удобствами. Кемский район, поселок Кривой Порог. Кирпичный дом. Квартира на 2 этаже. Из окна - вид на р.Кемь, и в 30 м от дома под окнами - металлический гараж (сварной) - сделан для снегохода и квадрика, но помещается и 'Нива'. Квартира мебелирована. Все для проживания есть. На квартиру - Свидетельства на право собственности на физическое лицо.
В квартире есть морозильная камера и в кладовой комнате дополнительно стоит морозильный ларь, в который медведь правильно разделанный помещается полностью и еще остается место.

Сейф на берегу, который ставили краном. От квартиры до сейфа и до берега реки Кемь соответственно - 300 метров. От сейфа до базы можно добраться на моторе.


Я являюсь единственным хозяином всего выше указанного.
Стоимость: 6 500 000 рублей


Кому может быть интересна база?
1. Организациям и людям, которые хотят заниматься бизнесом в Карелии
2. Группам и объединениям охотников, которые хотят иметь свое место в Карелии для регулярных поездок на охоту
3. Топ-менеджерам, которым важно иметь свое уединенное место, где можно от души отдохнуть без лишних глаз, а также привезти партнеров и друзей к себе в гости на охоту.


Все дополнительные вопросы готов обсуждать по телефону: 8-916-138-26-44 (Юрий)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

В сети
Аватара пользователя
Reanimatolog
Модератор форума "Охота в Карелии"
Сообщения: 14408
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:56, Вт
Оружие: копьё, рогатка и палица
Собака: теперь только на себя надежда
Любимый вид охоты: С ручной лисой на лося, рябчика на тяге, кабана на вабу.
Имя: Борис
Откуда: Петрозаводск

Re: Продается охотбаза в Карелии

Сообщение Reanimatolog » 18 янв 2017, 13:06, Ср

ЮрГен777 писал(а):Квартира: Однокомнатная, со всеми удобствами. Кемский район, поселок Кривой Порог. Кирпичный дом. Квартира на 2 этаже.
У меня там такая же. Могу войти квартирой в долю. :-):

ЮрГен777
Заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 12:56, Ср
Оружие: Remington
Собака: нет
Любимый вид охоты: медведь
Имя: Юрий

Re: Продается охотбаза в Карелии

Сообщение ЮрГен777 » 18 янв 2017, 13:49, Ср

Написал в ЛС

Ответить

Вернуться в «Магазины, охотничьи базы, турбазы, гостевые дома, турфирмы»