Продаю пули Иванова (пуля для опасных животных)

Контакты, ассортимент, качество, реклама, рекламации, обсуждение и советы
Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Продаю пули Иванова (пуля для опасных животных)

Сообщение Иванов Михаил » 01 май 2010, 20:11, Сб

Я Иванов Михаил Юрьевич организовал производство двухкомпонентных пулевых снарядов Иванова. Пулевой снаряд состоит из стальной пули по типу Блондо и оболочки изготовленной из полиэтилена высокого давления. Пулевой снаряд выпускается только 12 калибра и на сегодня является хорошим выбором для охоты на опасных животных по критериям:
- не боязнь кустов,
-хорошая и главное стабильная кучность в пределах 50 мм. на 50 метров, 80 мм на 75 метров,
-хороший останавливающий эффект,
- легко снаряжать самокрут.
Теперь не надо просить знакомого токаря, надо просто заказать любое количество.

Уважаемые коллеги. Я был бы Вам очень признателен, если бы Вы высказали свое мнение по использовании на охотах в Вашем регионе с конкретными фото и рассказами о реальных историях касающихся в первую очередь останавливающих возможностях предлагаемого пулевого снаряда. Также приветствуются тесты по мишеням из различного оружия, желатину и т.д.
С уважением Иванов Михаил Юрьевич.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
ilyavor
Охотник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:02, Чт
Оружие: ?? 18?-
Собака: ????? ?????????? ??????????
Любимый вид охоты: ?????? ? ????????
Имя: ????
Откуда: суоярви

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ilyavor » 01 май 2010, 21:03, Сб

а какой вес у неё? стоимость? и местонахождение.
прежде чем назвать собаку тупой,присмотрись в зеркало!

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 01 май 2010, 21:21, Сб

ilyavor писал(а):а какой вес у неё? стоимость? и местонахождение.
Вес пули 32г. Стоимость одного пулевого снаряда 23руб. одна шт.
Купить черес сайт www.ivanov-57.ru
Фирма производитель находиться в Москве.Вся информация на сайте.
С.ув. Иванов М.Ю.

Аватара пользователя
ilyavor
Охотник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:02, Чт
Оружие: ?? 18?-
Собака: ????? ?????????? ??????????
Любимый вид охоты: ?????? ? ????????
Имя: ????
Откуда: суоярви

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ilyavor » 02 май 2010, 08:47, Вс

наскока я понимаю сталь в полиэтиленовой оболочке позволяет стрелять из всех дульных сужений? у меня чок и я на сегодня стреляю только полевой,т.к она дает мне наилучши результат.
прежде чем назвать собаку тупой,присмотрись в зеркало!

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 02 май 2010, 09:43, Вс

ilyavor писал(а):наскока я понимаю сталь в полиэтиленовой оболочке позволяет стрелять из всех дульных сужений? у меня чок и я на сегодня стреляю только полевой,т.к она дает мне наилучши результат.
На сегодня пули Полева не подделывает только ленивый. В продаже в основном пули из мягкого свинца гаражного варианта. Качество пуль Полева на сегодня ужасно. На Ганзе недавно обсуждалось как это так произошло, в торговлю ушло 50000 пуль Полева плохого качества. Вот так бывает.
Да и пуля Полева боится кустов. Я думаю Вы это знаете. Попробуйте мои пулевые снаряды и ваше представление о пулевой стрельбе из ружья 12 калибра в лесу, через кусты намного измениться.
Какое у Вас ружье?
Для большинства ружей можно стрелять моими пулевыми снарядами чок, получок. Погуляйте по моему сайту www.ivanov-57.ru и Вы найдете для себя много интересного.
С ув. иванов М.Ю.

Аватара пользователя
ilyavor
Охотник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:02, Чт
Оружие: ?? 18?-
Собака: ????? ?????????? ??????????
Любимый вид охоты: ?????? ? ????????
Имя: ????
Откуда: суоярви

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ilyavor » 02 май 2010, 10:22, Вс

у меня иж18мм, с каждой купленой партии полева ведется пробный отстрел, но она не подходит для лесистой местности,а на пустырях она очень добычлива. вот интересно ,мое ружье входит в большинство? если да то буду рад купить на отстрел партию пулев. (>--:-->--> а там отстреляю и поделюсь мнением.
посмотрел на вашем сайте снаряжение пуль,лично вам нравится суарн а почти вся карелия пльзуется соколом! что вы можете сказать по этому поводу.замечания, рекомендации?
прежде чем назвать собаку тупой,присмотрись в зеркало!

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 02 май 2010, 10:41, Вс

ilyavor писал(а):у меня иж18мм, с каждой купленой партии полева ведется пробный отстрел, но она не подходит для лесистой местности,а на пустырях она очень добычлива. вот интересно ,мое ружье входит в большинство? если да то буду рад купить на отстрел партию пулев. (>--:-->--> а там отстреляю и поделюсь мнением.
посмотрел на вашем сайте снаряжение пуль,лично вам нравится суарн а почти вся карелия пльзуется соколом! что вы можете сказать по этому поводу.замечания, рекомендации?
Все , что Вы пишите про неспособность пуль Полева работать в лесу, это так.
По Сунару. Я люблю этот порох только из за того, что последние 5 лет я охочусь на кабана с подхода с ночником. В этой охоте важны три момента ( и особенно последний ):
1- не боязнь кустов,
2-хорошая кучность и главное стабильная.
3-останавливающий эффект
4- для охоты с ночником ОЧЕНЬ ВАЖНО МАЛЕНЬКОЕ ПЛАМЯ ИЗ СТВОЛА. Вот поэтому я и работаю с Сунаром маг.42.
Мой пулевой снаряд всеяден и им можно стрелять любым порохом и Соколом тоже, если для Вас не имеет значения размер пламени при стрельбе ночью с использованием ночника. Навески пороха, что для Сунара, что для Сокола одинаковые , а именно:
Сокола для стволов магнум- сколько написано на банке
Сокола для стволов обычных ( 12х70 ) - навеска уменьшается на 0,3г
Например если на банке Сокола написано 2.3г, то для магнумов нужно сыпать 2,3 г, а для обычных 12х70 нужно сыпать 2г.
С вашего ружья ИЖ-18 можно безболезненно стрелять и очень добычливо как чистых так и лесистых местах.
Буду Вам признателен, если Вы закажите у Меня любое количество пулевых снарядов с опубликованием на сайте результатов отстрела по мишеням и по живой цели. Заранее Вам благодаре. Жду заказа.
С ув. Иванов М.Ю.

Аватара пользователя
ilyavor
Охотник
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:02, Чт
Оружие: ?? 18?-
Собака: ????? ?????????? ??????????
Любимый вид охоты: ?????? ? ????????
Имя: ????
Откуда: суоярви

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ilyavor » 02 май 2010, 12:15, Вс

где путешественник и Ко? надо провести балестический отстрел данного девайса.
и заказать хорошую партию штоп дешевше вышло,иль приволочь их из московии,и раздать нуждающимся. :!)
прежде чем назвать собаку тупой,присмотрись в зеркало!

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 02 май 2010, 13:44, Вс

ilyavor писал(а):где путешественник и Ко? надо провести балестический отстрел данного девайса.
и заказать хорошую партию штоп дешевше вышло,иль приволочь их из московии,и раздать нуждающимся. :!)
Я уже отдавал на Украинский ох. портал мои пулевые снаряды. Заключения все хорошие. Особенно мне понравился отстрел Украинских охотников по желатину.

Жду заказа на любую партию Заказ можете оформить либо через мой сайт, любо через мой Email:- ivanovmu57@rambler.ru
И самое главное жду от Вас результатов отстрела и Вашего мнения.
С ув. Иванов М.Ю.

Аватара пользователя
ssqwartu
Матерый охотник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:28, Пт
Оружие: ИЖ 43 ЕММ 1С
Собака: КФЛ Зафира КФЛ Бирма
Любимый вид охоты: Осенью с собаками
Имя: Сергей
Откуда: Мурманск

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ssqwartu » 02 май 2010, 22:48, Вс

видел пулю на сайте со всех сторон, мне если честно непонятно чем она лучше Гуаланди? и при такой форме очень идивительны показатели отстрелов.
Мне просто интересны её баллистические показатели для общего развития, т.к. у меня вообще 20к.
Главное залезть подальше, а там подумаем как вернуться.

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 02 май 2010, 23:43, Вс

ssqwartu писал(а):видел пулю на сайте со всех сторон, мне если честно непонятно чем она лучше Гуаланди? и при такой форме очень идивительны показатели отстрелов.
Мне просто интересны её баллистические показатели для общего развития, т.к. у меня вообще 20к.
Хоть у Вас 20к. отвечу. Гуаланди как и все свинцовые пули очень боится кустов,это первое отличие. Гуаланди стреляют только на чистом месте.
Второе отличие Гуаланди ведет себя непредсказуемо после 50метров, второе отличие. Моя пуля дает стабильные результаты по кучности на 50 м ( 45 мм. разброс на 50 м. ),на 75 м ( 70 мм. разброс на 75м. ), на 100м. ( 150мм. разброс на 100м ). Учитыва то , что она подкалиберная совершенно нет освинцовки стволов, четвертое отличие.
И последнее сегодня качество пуль Гуаланди выпускаемых отечественными патронными заводами ужасно. Я это называя гаражный вариант. Тот кто об этом знает, стараются покупать забугорный вариант.
Вот такие реалии на сегодня.

Аватара пользователя
ssqwartu
Матерый охотник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 17:28, Пт
Оружие: ИЖ 43 ЕММ 1С
Собака: КФЛ Зафира КФЛ Бирма
Любимый вид охоты: Осенью с собаками
Имя: Сергей
Откуда: Мурманск

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение ssqwartu » 03 май 2010, 01:15, Пн

интересно все...
Спасибо
Главное залезть подальше, а там подумаем как вернуться.

Аватара пользователя
NikAn
Начинающий охотник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:48, Вт
Оружие: ??-153(12?76)
Собака: @
Имя: ?????
Откуда: Петрозаводск

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение NikAn » 03 май 2010, 17:42, Пн

На мой взгляд ваша пуля - это одна из вариаций пули Рубейкина или в народе "табуретка". Изготавливаются из прочной стали и латуни, и считаются многоразовыми. Интересно из какой стали изготовливаются ваши пули? Также интересует делаете ли Вы скидки для мелко оптовых заказов...

Иванов Михаил
Начинающий охотник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2010, 19:48, Сб
Оружие: M3S90
Собака: ?
Любимый вид охоты: ?? ????
Имя: ????
Откуда: Москва

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение Иванов Михаил » 03 май 2010, 20:34, Пн

NikAn писал(а):На мой взгляд ваша пуля - это одна из вариаций пули Рубейкина или в народе "табуретка". Изготавливаются из прочной стали и латуни, и считаются многоразовыми. Интересно из какой стали изготовливаются ваши пули? Также интересует делаете ли Вы скидки для мелко оптовых заказов...
Скидки конечно делаются. Все зависит от партии. Рубейкин за основу тоже брал Блондо.
Вы не правы эта пуля вариации, точнее сказать клон пули Блондо.
Позволю Вам напомнить , что таких клонов много, а именно : Пасечного, Бублия, Рубейкина, Иванова. Все перечисленные авторы кроме Иванова предлагали конструкцию, а я продаю сертифицированный продукт.
Все пули кроме Иванова вставляются в дробовой контейнер. Пулевой снаряд Иванова поэтому и называется пулевым снарядом, что предлагается вместе с контейнером у которого профиль внутренний совпадает с наружным пофилем пули, примерно, как у Совестра. Совпадение профилей способствует хорошей , а главное стабильной кучности. Пуля делается из стали.

Аватара пользователя
NikAn
Начинающий охотник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 15:48, Вт
Оружие: ??-153(12?76)
Собака: @
Имя: ?????
Откуда: Петрозаводск

Re: Охота на опасных животных с использованием пуль Иванова

Сообщение NikAn » 03 май 2010, 22:18, Пн

Иванов Михаил писал(а):Скидки конечно делаются. Все зависит от партии.
Дык выложите информацию о системе действующих скидок...
Иванов Михаил писал(а):Все пули кроме Иванова вставляются в дробовой контейнер.
Ну не все. Та же пуля Рубейкина может вставляться в любой обрезаный контейнер.
Иванов Михаил писал(а):Пуля делается из стали.
Сталь разная бывает. Из какой именно???

Ответить

Вернуться в «Магазины, охотничьи базы, турбазы, гостевые дома, турфирмы»