Таксидермия

Разговоры обо всем
Ответить
cherkas
Впервые выстрелил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42, Вс
Оружие: иж-27. беркут 2м1
Собака: западно-сибирские лайки
Любимый вид охоты: лось на реву, медведь
Имя: Алексей

Таксидермия

Сообщение cherkas » 14 апр 2018, 19:02, Сб

Доброго времени суток коллеги! подскажите опытного,с руками из нужного места таксидермиста в Карелии или за ее пределами? и был ли опыт работы с ним? нужно выделать медвежью шкуру с головой. всем заранее спасибо!

chepa
Охотник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:02, Пт
Оружие: ИЖ,ТОЗ,СКС,CZ
Собака: ЛЗС
Любимый вид охоты: С лайкой
Имя: Николай
Откуда: Карелия

Re: Таксидермия

Сообщение chepa » 14 апр 2018, 20:28, Сб

На этом форуме раздел:"куплю продам" "выделка медвежьих шкур", ник: "игорь у", рекомендую.

Yuran
Охотник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:50, Пт
Оружие: ИЖ-58,иж-94
Собака: лзс
Любимый вид охоты: пушной промысел
Имя: Юрий

Re: Таксидермия

Сообщение Yuran » 14 апр 2018, 22:04, Сб

cherkas писал(а):Доброго времени суток коллеги! подскажите опытного,с руками из нужного места таксидермиста в Карелии или за ее пределами? и был ли опыт работы с ним? нужно выделать медвежью шкуру с головой. всем заранее спасибо!
Алексей,нет уверенности в том,что вы из Карелии.Поэтому рекомендовать таксидермиста я вам не буду.Чувствую подвох с вашей стороны.

cherkas
Впервые выстрелил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 20:42, Вс
Оружие: иж-27. беркут 2м1
Собака: западно-сибирские лайки
Любимый вид охоты: лось на реву, медведь
Имя: Алексей

Re: Таксидермия

Сообщение cherkas » 15 апр 2018, 11:18, Вс

В чем подвох??? я просто раньше выделывал шкуры в Петрозаводске у Вальтера(на радиозаводе,лесном проспекте) хороший мастер был! знаток своего дела! потом как его не стало, делал в других регионах,так как качество выделки у того кто делал на данный момент, не нравилось! Поэтому и решил поинтересоваться, может уже появились хорошие специалисты своего дела и кто сталкивался с ними, узнать мнение! Всем спасибо за информацию!

Yuran
Охотник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 18:50, Пт
Оружие: ИЖ-58,иж-94
Собака: лзс
Любимый вид охоты: пушной промысел
Имя: Юрий

Re: Таксидермия

Сообщение Yuran » 15 апр 2018, 11:42, Вс

Я с Вальтером,к сожалению не успел познакомиться,но видел пару его работ.А чем вам Артем не нравится?Из Петрозаводска.Он принимал участие в изготовлении чучел трофеев С.Ястржембского.Правда у него работы много,даже отказывает.За,,подвох"простите.

Ответить

Вернуться в «Поболтаем»