Европа просвещённая...

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Европа просвещённая...

Сообщение ORA » 28 янв 2018, 10:37, Вс

гордин писал(а):Рома ща там еще в армию трансгендеров добавили
Тьфу ты! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Европа просвещённая...

Сообщение ORA » 28 янв 2018, 10:41, Вс

dimka-k писал(а):Коллеги, может целующихся под спойлер спрятать, противно смотреть
гордин писал(а):Я за!
Убрал заднеприводных в спойлер.

Аватара пользователя
александр 70
Охотовед
Сообщения: 5279
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:38, Пт
Оружие: 5 нарезных 3 гладких на двоих с дочей
Собака: Шицу и ЗСЛ и лысый кот
Любимый вид охоты: всякая в том числе и на рыбов
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение александр 70 » 28 янв 2018, 12:57, Вс

:-)
Вложения
7637299.jpg

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: Европа просвещённая...

Сообщение Headhunter » 02 фев 2018, 16:37, Пт

geometr писал(а):Headhunter
Да ладно вам, этож партизан.
Откуда вы знаете? Знакомы лично? Или только потому, что сумочка через плечо - не из ларька "Радость дембеля" и не цельнотянутая с парашютного склада? Форма на нем выглядит, как будто он носил ее чуть дольше двухнедельных сборов.
geometr писал(а):Толстенький человек с правильной жизненной позицией призвался на сборы, а Вам бы постебаться.
Толстенький человек с правильной жизненной позицией - это как раз капрал Риз с вашей же фотографии внизу. Вот он - партизан, Национальная гвардия Огайо, в обычной жизни механик по дизелям.
geometr писал(а):Думаете этот воин вам в нато навоюет?
Который? Который внизу - он и навоевал как смог, полгода водил свой MRAP по дорогам Афганистана в составе 37 бригадной боевой группы, укомплектованной сплошь партизанами. Это чуть более требовательно к жизненной позиции, чем 10-15 дней потусоваться на переподготовке офицеров запаса.
А который вверху - он и не воин вовсе, ни в каких вооруженных силах не служит, играется в войнушку.

Обратите внимание - найти фото жирного кадрового ОФИЦЕРА ВС США вам не удалось. И другим тоже.
geometr писал(а):А да, а вот если война Вы за кого воевать будете.
Это чисто для позиционирования в диалогах, за нас или за них?
У нас в России запас до 60 если что.

Война кого с кем, и по какому поводу? Вы хотите, чтобы я определился заранее, независимо от правоты сторон - по принципу "наша мама лучше всех"? Таким способом из людей эсэсовцы получались, например.
Если в очередной раз Россия нападет на Финляндию?
Или если Россия нападет на какую-то страну НАТО?

Или если воображаемый "агрессивный блок НАТО" нападет на Россию, чтобы спилить все ваши березки, порвать струны на балалайках и вылить всю водку в канализацию? Пишу я вам прямо из города Бёблинген, где базируется наш 10-я Группа специальных операций. Скоро уже мой модный чОрный "хайглайд" раскроется над просторами России, чтобы нести миролюбивым россиянам гибель и разрушения [:-) .
Каких еще "их" и "нас" может породить безумная пропаганда? Вы даже не замечаете, как придумываете все новых "их", а старых "их" - из времен СССР - хочется сохранить?
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: Европа просвещённая...

Сообщение Headhunter » 02 фев 2018, 16:58, Пт

гордин, ну, давайте по вашим картпнкам поглядим:
-американские полицейские, которые в США даже не состоят на государственной службе (нанимаются каждым городом и муниципалитетом отдельно, по собственным правилам;
-военнослужащие младшего командного состава деокративных европейских армий. Не американцы и не офицеры;
-добровольческая тусовка (ополчение), никак не связанная с Вооруженными силами и правительствами любого уровня вообще;
-Анжела Меркель и взрывотехник в защитной экипировке (никто из них не американский кадровый офицер, никто из них не жирный);
-жирный финский солдат - армии, комплектуемой по призыву, служащий на неизвестно какой должности (писарь, хакер, каптерщик?), не американец, не офицер, не кадровый;
-израильские пулеметчики-негевисты, не кадровые, не офицеры - солдаты по призыву, которые могут дурачиться... но при этом их физическая форма с гарантией превосходит таковую у большинства кадровых солдат-контрактников российских горных бригад.
Ну и что этими фото можно доказать?
Если американский офицер будет жирным и не сможет выполнить нормативы по физо - его выгонят из армии, вот и все. В России капитан с моей картинки может спокойно служить в войсках на должности командира роты или батареи (не за письменным столом на тыловой должности).
Если кто не понял, к чему я вообще - эти американские "два капитана" с гарантией умеют пилотировать свои "апачи" и готовы выполнять боевые задачи. Гомосексуалов в российской армии ровно столько же, сколько в американской или пакистанской. Американцы убедились, что заставлять их скрывать свою ориентацию - бесполезно и никак не помогает повышению боевой эффективности. Позорной и отвратительной является туфта и очковтирательство - когда солдатами и офицерами числятся люди, фактически не способные воевать. И в любой постсоветской армии их в десять раз больше, чем в американской.
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: Европа просвещённая...

Сообщение Headhunter » 02 фев 2018, 16:59, Пт

александр 70, Морская пехота троллит Армию - это их любимое развлечение.
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Александр Ш
Охотовед
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:14, Ср
Оружие: разное - 8 стволов на 5 единиц
Собака: сейчас нет
Любимый вид охоты: на носорогов
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение Александр Ш » 02 фев 2018, 17:12, Пт

Headhunter писал(а): Гомосексуалов в российской армии ровно столько же, сколько в американской или пакистанской..
Вы хотите сказать, что в армии РФ в 1,4 раза больше педерастов? ( численность армии США 1млн400тыс, а РФ-1 млн)
Я уж молчу про пакистанцев. В их армии 600 тыс. :-):
One shot, one kill, no luck, just skill.

Аватара пользователя
александр 70
Охотовед
Сообщения: 5279
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:38, Пт
Оружие: 5 нарезных 3 гладких на двоих с дочей
Собака: Шицу и ЗСЛ и лысый кот
Любимый вид охоты: всякая в том числе и на рыбов
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение александр 70 » 02 фев 2018, 17:15, Пт

Headhunter писал(а):александр 70, Морская пехота троллит Армию - это их любимое развлечение.
Угу эт они его видимо где то у раздачи надули как шарик .

Аватара пользователя
александр 70
Охотовед
Сообщения: 5279
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 19:38, Пт
Оружие: 5 нарезных 3 гладких на двоих с дочей
Собака: Шицу и ЗСЛ и лысый кот
Любимый вид охоты: всякая в том числе и на рыбов
Имя: Александр
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение александр 70 » 02 фев 2018, 17:18, Пт

Headhunter писал(а): Позорной и отвратительной является туфта и очковтирательство - когда солдатами и офицерами числятся люди, фактически не способные воевать. И в любой постсоветской армии их в десять раз больше, чем в американской.
Серьезно ? :-) ну пусть вас, русофобия эт болезнь .

Аватара пользователя
Anva
Матерый охотник
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 17:52, Пт
Оружие: Фотоаппарат
Собака: 4 фокстерьера
Любимый вид охоты: На дичь жареную :)
Имя: Андрей
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Европа просвещённая...

Сообщение Anva » 02 фев 2018, 18:17, Пт

ORA писал(а):
dimka-k писал(а):Коллеги, может целующихся под спойлер спрятать, противно смотреть
гордин писал(а):Я за!
Убрал заднеприводных в спойлер.
От, спасибо!
Вот не всегда ведь "зеленые" обижают!
Иногда спасают от "толерантности".
А то и не заснуть ведь.
:ya-za:
Чтобы попасть в раздел "Бесплатное", введите, пожалуйста, номер Вашей кредитной карточки...

Аватара пользователя
geometr
Егерь
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 21:52, Пт
Оружие: БББ
Собака: нет
Любимый вид охоты: вальдшнеп на тяге, рябчик на пищик
Имя: Дмитрий
Откуда: петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение geometr » 02 фев 2018, 20:08, Пт

Headhunter
А что не так?
Всегда есть Мы и Они.
Это Вы зашорены всяким идеологическим мусором 80-90х.
Типа борьбы двух систем, ужасного совка и просвещенной демократии.
Никаких идеологических траблов не было в 1914-18 между фрицем и жаком ни на марнских полях ни в верденской мясорубке.
И в Выборге 18 года не было идеологических траблов у финов резавших, да под лед спускавших русских гимназисток, попиков да пенсов военноморских.
Всегда есть национальные и экономические интересы, которые часто не совпадают у стран и народов.
Всегда есть и будут Они и Мы.Просто сегодня Они одни, а завтра Они другие.

Аватара пользователя
гордин
Егерь
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:18, Чт
Оружие: много
Собака: ЗСЛ, РОС
Любимый вид охоты: все
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение гордин » 02 фев 2018, 21:00, Пт

В данном случае добавил бы помимо классов - "партнёрских" государств, соседних военно-политических блоков, а так же их ярых приверженцев, распространяющих свою идеологию на территории, где они не проживают.
Вложения
JiTBuo1lNcg.jpg
JiTBuo1lNcg.jpg (77.88 КБ) 2028 просмотров

Аватара пользователя
гордин
Егерь
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:18, Чт
Оружие: много
Собака: ЗСЛ, РОС
Любимый вид охоты: все
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение гордин » 02 фев 2018, 21:51, Пт


MСсылки без описания запрещены


Аватара пользователя
гордин
Егерь
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:18, Чт
Оружие: много
Собака: ЗСЛ, РОС
Любимый вид охоты: все
Имя: Владимир
Откуда: Петрозаводск

Re: Европа просвещённая...

Сообщение гордин » 02 фев 2018, 22:03, Пт

Прошу прощения за отсутствие описания. Ультрасовременный клип про Ленина.

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: Европа просвещённая...

Сообщение ORA » 12 апр 2018, 21:18, Чт

В центре Стокгольма появилось новое произведение стрит-арта от шведской уличной художницы Каролины Фалкхольт, которая также известна под псевдонимом Блю, сообщает Aftonbladet.

Во всю стену пятиэтажного дома изображён эрегированный пенис синего цвета. По словам художницы, таким образом она хочет заставить зрителей задуматься.

— Секс — очень важная тема, которую почему-то всегда считали слишком грязной для обсуждения, — заявила художница.

В декабре одна из работ Фалкхольт появилась в Нью-Йорке. Гигантский мужской половой орган был изображён в канун Рождества на брандмауэре одного из зданий на Манхэттене.
Источник https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... nii_pienis" onclick="window.open(this.href);return false;

Ответить

Вернуться в «Поболтаем»