офф. Пора валить из РФ?

Разговоры обо всем
Аватара пользователя
klimoff79
Охотовед
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 21:17, Пт
Оружие: ИЖ-58, ИЖ-54
Собака: Дратхаар
Любимый вид охоты: по перу
Имя: Евгений
Откуда: Петрозаводск

Re: офф. Пора валить из РФ?

Сообщение klimoff79 » 17 фев 2012, 17:20, Пт

Закрывайте тему,а то действительно переругаются все...Хорош уже...

Аватара пользователя
HunterM
Мастер гусинной охоты
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 18:27, Вс
Оружие: ИЖ, Сайга.
Собака: РОС
Любимый вид охоты: Любой, лишь бы не мешали.
Имя: Михаил
Откуда: ПТЗ

Re: офф. Пора валить из РФ?

Сообщение HunterM » 17 фев 2012, 17:36, Пт

Не нада ни чо закрывать!!
Пусть :!: :?: скока влезет..
Мне вот интересно какие ещё аргументы будут для будущих мигрантов?!
Live to hunt - hunt to live!!!

Аватара пользователя
ORA
Карельско-московский модератор форума
Сообщения: 23527
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:48, Чт
Оружие: Гладкоствольное, нарезное.
Собака: Была.
Любимый вид охоты: На лося.
Имя: Рома
Откуда: Москва

Re: офф. Пора валить из РФ?

Сообщение ORA » 17 фев 2012, 17:42, Пт

HunterM писал(а):Мне вот интересно какие ещё аргументы будут для будущих мигрантов?!
а мне интересно,когда уже к этой теме интерес остынет и ругаться перестанут,а?

Аватара пользователя
Headhunter
Охотовед
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 12:26, Пт

Re: офф. Пора валить из РФ?

Сообщение Headhunter » 17 фев 2012, 17:46, Пт

Reanimatolog писал(а):Почему-то сейчас все требуют оправдания от сторонников эммиграции за свои деяния :x .
Лично я не требую. У меня двое хороших друзей - эмигранты в Финляндию и Германию, им я вопросов об их переезде не задаю.
Reanimatolog писал(а): Что можно к этому добавить?
То, что нужно к этому добавить, карается по закону. :)
Reanimatolog писал(а):Надо бы поменять ход темы. Почему-то сейчас все требуют оправдания от сторонников эммиграции за свои деяния :x . Причём, доводов, как я понял, никто и не читает. Или только вырывают из них фразы без контекста. А может, господа остающиеся, объясните свои мотивы? Что вы готовы в ближайшие годы сделать для Родины? Просто продолжать сидя ждать счастья? А что вы сейчас делаете, ну не для себя, любимых, а для той страны, ради которой вы тут блещете красноречием?
Вопрос личной мотивации, внутреннего объяснения своей деятельности встает перед человеком в процессе её осуществления. Безусловно, мы встраиваемся в какие-то общественные структуры и над нами стоит приказ(в случае службы) или положения трудового договора(в случае работы работником на работе). Однако для личности есть возможность различить внешнее воздействие и внутренние подвижки.
Я являюсь сотрудником ОАО "Ростелеком"(ранее Северо-Западный Телеком). Наша компания последние несколько лет активно строит современные сети связи в отдаленных городах и деревнях республики. Причиной активности на этом направлении является как сильная конкуренция в Петрозаводске, так и некий государственный заказ и поддержка.
В современном мире Интернет становится все более важным средством коммуникации. Деревня всегда жила в каком-то отрыве от событий и общественных течений, позже получала информацию и технологии, имела меньше возможностей. Общественные процессы уходят в Сеть и становятся все менее доступны жителям села. Я не хочу, чтобы закрывалось то маленькое окошко, через которое они смотрят на мир.
Стоим в отделе перед картой, оцениваем потенциальный спрос на Интернет в населенных пунктах. Звучит реплика,
- Вот сюда стоит доложить кабель, поставить оборудование и уже сколько бы денег получила компания.
Думая над своим внутренним мотивом, я понял, что делаю Интернет в Салми, Пудоже и Муезерке по другой причине.
Я люблю этих людей.
Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней. (с)В.Сурков

Аватара пользователя
Tim
Безработный, живет в тайге
Сообщения: 16217
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 21:40, Вт
Оружие: Канон
Собака: zsl
Любимый вид охоты: через объектив
Имя: Илья
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: офф. Пора валить из РФ?

Сообщение Tim » 17 фев 2012, 18:36, Пт

Модераторам и всем. Тема закрыта.

Закрыто

Вернуться в «Поболтаем»