Викторина. Тема "Охота на женщину".

Разговоры обо всем
Ответить
Аватара пользователя
Иван Пашук
Охотник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 май 2008, 07:15, Чт
Оружие: МР-43, ИЖ-18 МН 223 Rem
Собака: Карельская лайка
Любимый вид охоты: Тяга вальдшнепа
Имя: Иван Пашук
Откуда: Карелия, Пряжинский район

Викторина. Тема "Охота на женщину".

Сообщение Иван Пашук » 06 дек 2019, 17:16, Пт

В любом периодическом издании публикуется письмо пенсионера с 25-летним стажем и вдовца пенсионерке младенческого возраста. С пропусками букв, цифр, слов. С вопросами от редакции.
Читатель, первым приславший правильно заполненный текст, получает солидный денежный приз.

Вот оно, особо выдающееся творение охотничьего ремесла. Таких добытчиков теперь уже нет и скоро совсем не будет.

О…, (женское имя из трех букв) зачем вру себе и тебе?
К черту все обыденные, рутинные, мелочные, надоевшие дела и помыслы. Для чего мы встретились друг с другом неделю тому назад?
Поутру пригласил на романтическое вечернее свидание при свечах, но без свидетелей. И вот теперь мысленно предугадываю все последующие события от момента, как встречу свою княжну Ярославну на остановке автобуса № …(проставить две цифры) с красным тюльпаном в руке.
Обязательно будь в новой шубке из меха горного кавказского барана. Бедолага сто раз без страха и упрека бросался в полет через пропасть меж каменистых скал.
Что нам мешает ринуться в неизведанное, манящее, сладкое? Отчасти пугающее. Ты меня совершено не знаешь в плане половой физиологии, я тебе в том же не ведом.
И где-то даже подозрителен. Вы, женщины, чернухи в телевизорах насмотревшись, собственных теней стали пугаться. У вас что ни мужчина, то либо неразборчивый ненасытный козел, либо ловко замаскировавшийся насильник и пьяница.
Так кем же станешь для далеко не молодого …(название профессии из 6 букв с учетом склонения) Ивана? Что хочу получить, в чем раствориться и умереть?

Студентом в 1968-м году довелось послушать игру старинного органа в Домском соборе в Риге.
Удивительный, поразительный инструмент - орган. Равных ему по величине просто нет. Вся мощь технической конструкции не доступна взору посетителей. Нам дозволяется лишь в полной мере восхищаться чарующий мелодией. То возносящей к высотам неземного рая, то низвергающей в пучину обжигающего ада.
Благодарный, восхищенный слушатель не может и не хочет знать, какой груз прожитых лет за спиной органиста. Сколько трудов и тяжких мук в этих легких и мягких движениях пальчиков рук Мастера.
Вот и мне предоставь право не копаться в нашей прошлой жизни, не корить и оправдываться. Просто выдай исключительно для меня, единственного и восторженного, всё, на что способна.
И даже не способна. Ты, моя ненаглядная, доселе недоступная, даже не подозреваешь, какие горизонты бытия, сознания и чувственности в мужчине и женщине раскрывает настоящая, возвышенная, всепоглощающая, одним словом, Человеческая любовь.
Человеческая, истинная любовь была, есть и будет всегда. И на раннюю, либо позднюю чудо земной природы и космического разума не подразделяется. О чем прекрасно знал основоположник мировой космонавтики, наш соотечественник Константин Циолковский.

«Нет в жизни большего счастья, чем радость любви». (Название издания и год опубликования. Если надо, то подправьте цитату).

Прошу, умоляю, надеюсь и верю, что будешь то податливой и мягкой тихоней, то хищной и ненасытной львицей.
Вознесись в своей интуитивно-осознанной мелодии чувственного соития до ранее не известных, высочайших октав! Обнимай, щекочи, подставляй, услаждай каждой клеточкой своего прекрасного женского тела, которое не может не быть ненасытным вследствие и твоего воздержания-ограничения.
Я то уж точно не намерен что-либо пропустить-принизить. Будь то мочка миленького ушка, будь то интимный лобок по ходу, искренне надеюсь, скорого сексуального безграничного упоения.

Договорились? Принимается?

Да, что с нами делает любовь.
Очень, очень давно прочитал в … (название городской, областной, республиканской библиотеке) вот это из Лермонтова. Но только сейчас, первый раз в жизни глаголю, нисколько не таясь и не комплексуя.

«Не робей, краса младая
Хоть со мной наедине.
Стыд ненужный отгоняя,
Подойди, дай руку мне.
От нескромного невежды
Занавесь окно платком.
Так скорей снимай свои одежды!


Я дрожу..» …
(Название произведения, год опубликования. Если требуется, то исправьте. )

Вопрос читателям от редакции.
Укажите возраст пенсионера Ивана с точностью до десятилетий. Нужное подчеркните.
40, 50, 60, 70, 80, 90.
А также пенсионерки О..
40, 50, 60, 70, 80, 90.
Иван Пашук. Философ, политик, пророковед и человеколюб. Да к тому же охотник.

Аватара пользователя
Maxkazak80
Охотник
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 08:12, Ср
Оружие: осиновый кол
Собака: нет
Любимый вид охоты: охота
Имя: Максим

Re: Викторина. Тема "Охота на женщину".

Сообщение Maxkazak80 » 07 дек 2019, 01:00, Сб

60

Аватара пользователя
coka
Начинающий охотник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 12:01, Пт
Оружие: тоз-63..
Собака: ,кфл
Любимый вид охоты: по перу.
Имя: николай
Откуда: станция Шуйская

Re: Викторина. Тема "Охота на женщину".

Сообщение coka » 07 дек 2019, 08:45, Сб

70 и 50

Ответить

Вернуться в «Поболтаем»